
Шина соединительная для 1-фазных автоматов штырь 1м Lemanso / LMA064
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79089/ LMA064
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полтора модули.
Выполненные из медных пластин расположенных в пластиковом изолирующей корпусе, который не поддерживает горение.
Выполненные из медных пластин расположенных в пластиковом изолирующей корпусе, который не поддерживает горение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Масса | 0.182 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна кількість полюсів | 1 |
| Максимальна кількість пристроїв, що підключаються | 53 |
| Материал контакта | Медь |
| Поперечное сечение | 78 мм² |
| Розміри поля або кроку | 18 мм |
| Тип подключения | Штир |
- Цена: 200 ₴

