
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A355C 4000Lm 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27214/ VLF-A355C
2 822 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A355C 4000Lm предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть высокая мощность и наличие стабилизации светового потока. Разработаны специально для охоты и поисковых мероприятий.
Длительное нажатие кнопки позволяет включить и выключить фонарь.
Кратковременное нажатие кнопки при включенном свете позволяет выбрать требуемый режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света 4000Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 2 часа. 15 мин. Интенсивность светового потока 8500cd.
Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 1000Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 2 часа. 30 мин. Интенсивность светового потока 3000cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 500Lm. Дистанция освещения насчитывает 70м. Продолжительность работы 6ч. Интенсивность светового потока 1600cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 250Lm. Дистанция освещения насчитывает 53м. Продолжительность работы 10г. 30 мин. Интенсивность светового потока 610cd.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 78 часов. При этом генерируется световой поток 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Интенсивность светового потока 88CD.
SOS режим передачи светового сигнала бедствия. Яркость света 1000Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 2г. 40мин. Интенсивность светового потока 3000cd.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
– зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
– красным цветом светится при зарядке (50-25%)
- красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Доступна зарядка с помощью USB Type-C. В качестве батареи используются аккумуляторы типа 18650 или 26650.
Стабилизация светового потока для режимов HIGH, MIDDLE, LOW, MOON. Равная яркость без колебаний. Система температурной регулировки защищает светодиод и аккумулятор от перегрева. Резиновые уплотнительные кольца для использования аккумуляторов 18650 в комплекте.
Отлично защищен и адаптирован для использования в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Защита от падения до 1м. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты от воды – IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 103.1 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Длина | 103 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Основні | |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Клас захисту, IP | 68 (2м під водою) |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Розміри: | 103ммх34мм |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Тип світлодіода: | CREE XHP50.2 |
| Час заряду | 3г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнурок, зарядний шнур |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, SOS |
| Тип аккумулятора | Li-ion 26650 або 18650 2200mAh змінний |
- Цена: 2 822 ₴










