
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H055D 500Lm 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27212/ VLF-H055D
1 060 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Налобный светодиодный фонарик H055D VIDEX 500Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Максимальная яркость 500Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Встроенный датчик движения для комфортного включения.
Оснащен кольцом фокусировки, которое регулирует фокус луча света.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отражает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки дает возможность переключать режимы работы.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) - яркость света 270Lm. Дистанция освещения насчитывает 53м. Продолжительность работы 4 ч. 45 мин Интенсивность светового потока 700cd.
LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) - яркость света 95Lm. Дистанция освещения насчитывает 46м. Продолжительность работы 9год. Интенсивность светового потока 520cd.
STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы.
RED ON - красный свет максимальной мощности.
RED FLASH - красный свет мерцающий.
Уровень заряда фонаря:
- При заряде индикаторы мерцают синим цветом.
- При полном заряде индикаторы светятся синим цветом.
Доступна подзарядка с помощью micro USB.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты - IP65. Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала с силиконовым креплением для фонаря.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность светового луча | 115 м |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Основні | |
| Індикатор заряду: | 5 рівневий |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Розміри: | 60mm х 45mm х 48mm |
| Стабілізація розряду: | Неповна |
| Тип світлодіода: | 2Х CREE XTE 5W |
| Час заряду | 3г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Наголовний ремінь, акумулятор (2шт), зарядний кабель, документація |
| Режим работы | Максимум, низький, стробоскоп, червоний, червоне мерехтіння |
| Тип аккумулятора | Li-ion VLF-B12 1200mAh або 3x AAA змінний |
- Цена: 1 060 ₴










