
LED светильник линейный IP65 TITANUM 20W 6500K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27090/ TL-BHL-206
323 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник IP65 круглый TITANUM 20W 6500K - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 85Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1700Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 25 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-250В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ширина | 75 мм |
| Якість світла: | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Световой поток | 1700 |
| Срок эксплуатации | 25000 год |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 180 |
| Цветовая температура | 6500 |
- Цена: 323 ₴



