
Светодиодная лампа Feron LB-920 A80 20W 6500K E27
- В наличии
- Код: 01876
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Высокомощная лампа из серии Standard. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и др. помещений. Корпус ламп изготовлен из инновационной теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы. Таким образом, данная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом лампы накаливания мощностью 200W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1650 лм |
- Цена: 126 ₴






