
Светодиодная лампа Feron LB-196 7W GU10 6500K
- Готово к отправке
- Код: 01874
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Лампа LB-196 из серии SAFFIT - лампа нового поколения с повышенной энергоэффективностью (класс А +). В конструкции используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп. Корпус изготовлен из сочетания упрощенной алюминиевой формы и пластмассы хорошо рассеивает тепло. Лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 70W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 640 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 64 ₴



