
Светодиодная лампа Feron LB-918 A65 18W 6500K E27
- Готово к отправке
- Код: 01872
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Преимущества и отличительные особенности лампы LВ-918:
Качество конструкции. Корпус изготовлен из сочетания алюминиевой основы и теплорассеивающей пластмассы. Такая конструкция позволяет обеспечить необходимый теплоотвод. Драйвер и электронные компоненты интегрированы в плату. При такой технологии производства вся схема состоит из более надежных полупроводников, рассчитанных на работу в высокотемпературном режиме. Вынесенные на плату электронные компоненты работают в более комфортном тепловом режиме.
Надежный драйвер. Лампа оснащена IС-драйвером и стабильно работает в диапазоне напряжения 175V-265V. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
Совместимые с индикаторными выключателями. Лампы совместимы с выключателями, имеющими LED-подсветку.
Качественное освещение. IС-драйвер обеспечивает комфортное освещение без пульсаций (коэффициент пульсаций <5%), коэффициент цветопередачи Rа>80.
Ресурс работы составляет 30 000 часов.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
- Цена: 96 ₴






