Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базука Lemanso 30LED LMB23 - мощный компактный светодиодный светильник с аккумулятором (в случае отсутствия электроэнергии) и шнуром для работы от сети 220В. Популярная модель переносного осветителя для аварийного освещения на промышленных объектах, для частных домовладений, как удобное освещение на природе, как спортивный светильник, освещение безопасности, резервное или эвакуационное освещение. Конструкция содержит: встроенный аккумулятор, яркие светодиоды в количестве 30 шт, шнур, который прячется в корпус.
Два режима работы:
- В режиме от DC (постоянного тока) от встроенного аккумулятора, длительное время свечения;
- В режиме АС (переменного тока), от обычной сети 220В, как простой светильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество источников света | 30 |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 15 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип заряда | От сети |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 2.2 см |
| Время работы | 4 година |
- Цена: 285 ₴




