Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базука Lemanso 30LED LMB24 - мощный компактный светодиодный светильник с аккумулятором (в случае отсутствия электроэнергии) и шнуром для работы от сети 220В. Популярная модель переносного осветителя для аварийного освещения на промышленных объектах, для частных домовладений, как удобное освещение на природе, как спортивный светильник, освещение безопасности, резервное или эвакуационное освещение. Конструкция содержит: встроенный аккумулятор, яркие светодиоды в количестве 30 шт, шнур, который прячется в корпус.
Два режима работы:
- В режиме от DC (постоянного тока) от встроенного аккумулятора, длительное время свечения;
- В режиме АС (переменного тока), от обычной сети 220В, как простой светильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 година |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 15 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 30 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 4 см |
- Цена: 345 ₴





