
Лампа накаливания Искра Б 230В-200 Вт. Е27
- Нет в наличии
- Код: Б 230-200 TS-PS65
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа накаливания Искра 230В -200 Ват Е27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3040 лм |
- Цена: 28 ₴

