
Лампа накаливания свеча Искра 230В 60Вт прозрачная Е27 В35
- Нет в наличии
- Код: ДС 230- 60-1 E27
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа накаливания свеча Искра 230В 60Вт прозрачная Е27 В35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 660 лм |
- Цена: 25 ₴

