
Переключатель | -О- || с общим выходом сверху 2-полюс 32А/230В Hager SFT232
- Готово к отправке
- Код: SFT232
826 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель | -О- || с общим выходом сверху, 2-полюс, 32А/230В, 2м, Hager SFT232 - применяется для управления электрическими сетями: переключение питания сети (ручное) с основного источника на генератор или другой альтернативный источник для подключения резервного питания.
Модульный переключатель питающих вводов выполнен с расположением общей точки - выходом сверху. Обеспечивает легкий и безопасный переход на резервные источники энергии в условиях аварийной ситуации, для переключения всех родов токов. Все выключатели оснащены зеленым / красным полями на рычаге для ясной визуализации положения контактов.
Характеристики:
- 2 x 32A,
- Категория применения: AC-22А,
- Номинальное напряжение: 230 V AC,
- От 16A до 32A типоразмер 1,
- Сечение присоединений: 16 мм2 – однопроволочный, 10 мм2 – многопроволочный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
- Цена: 826 ₴

