
Звонок на Din-рейку SU-ЕВ 220В Аско-Укрем
- Нет в наличии
- Код: A0150010105
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звонок на DIN-рейку со звуковым давлением 60 dB предназначен для звуковой сигнализации (предупреждающей, аварийной и т.д.). работы оборудования в электрических цепях напряжением 220 В переменного тока частоты 50(60) Гц. Конструкция звонка – неразборная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Высота динамика | 82 мм |
| Длина динамика | 65 мм |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Количество мелодий | 1 |
| Цвет | Белый |
| Количество динамиков | 1 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Регулировка громкости | Нет |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Ширина динамика | 18 мм |
- Цена: 160 ₴



