
Прожектор LED 5W COB 380Lm 6500K IP44 LEMANSO жёлто-черний/ LMP81
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 692005/LMP81
522 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор LED 5W COB 380Lm 6500K IP44 LEMANSO желто-черный
Надежная конструкция Прожектор имеет корпус из нейлона и АВС. Степень защиты IP44. Питание 4*АА или 2*18650 mikro USB
Гарантийный срок 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 380 лм |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 1 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 522 ₴




