
Прожектор LED 20w 6500K IP65 LEMANSO жёлтый +акку+подставка / LMP29
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 692354/LMP29
1 340 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор LED 20w 6500K IP65 LEMANSO желтый с аккумулятором на подставке / LMP29
Надежная конструкция Прожектор имеет корпус из алюминия. Степень защиты IP65. Питание аккумуляторная батарея 5V 4000mAh
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 990 лм |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 1 лет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 29.8 см |
| Длина | 18.4 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 340 ₴


