
Прожектор с аккумулятором GTV ALLEDO 10W IP54 6400K зеленый
- Нет в наличии
- Код: LD-ALCX10W-64
1 600 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор с аккумулятором и подставкой GTV, серии ALLEDO. Выполнен в корпусе из поликарбоната зеленого цвета, защищен по стандартам IP и IK. Конструкция позволяет надёжно установить прожектор там, где он необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха. Используется как для наружного, так и для внутреннего освещения, с возможностью создания освещения в условиях повышенной влажности и запыленности.
Характеристики:
- USB зарядка 1м.
- Li-ion аккумулятор на 4000мА 3.7В.
- Три режима освещения.
- Гибкость монтажа, благодаря возможности установки под разным углом и возможности монтажа на поверхность с помощью подставки и/или установки на штатив.
- Наличие аккумулятора.
- Степень защиты IP54 - защита от накопления пыли и защита от брызг воды с любых направлений.
- Уровень ударопрочности IK07 - защита от объектов весом 0.5кг, падающего с высоты 40см (2Дж).
- Очень хорошая цветопередача.
- Устойчивость к перепадам напряжения.
- Экономное и экологичное решение.
- Отсутствие пульсаций, менее 1%.
- Соответствие всем европейским стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 64 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 8.7 см |
| Длина | 10.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 1 600 ₴

