
Вилка переносная ВП 16А/3 (013) 2P+PE 16А 250В IP44 АСКО-УКРЕМ
- Нет в наличии
- Код: 7127/A0080010001
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Форма контактов | Круглые |
| Форма корпуса | Круглая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Нейтраль | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 15 кв.мм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
- Цена: 175 ₴




