Реле напряжения VP-32A предназначено для защиты электрооборудования и бытовой техники от недопустимых перепадов напряжения. Устройство постоянно анализирует напряжение в сети и при выходе напряжения за установленные пределы происходит отключение подключенных приборов. Погрузка включается автоматически по возвращении напряжения в установленный диапазон. Пользователь устанавливает необходимые верхние и нижние пределы напряжения и время задержки на включение.
Задержка на включение необходима для электрооборудования (холодильников, кондиционеров и т.д.) которому неприемлемы кратковременные отключения питания.
Настройки программируемых :
значение нижнего и верхнего предела отключения по напряжению
время задержки включения
Точность.
Точные цифровые настройки позволят Вам с легкостью установить индивидуальные параметры устройства. Настройки сохраняются даже при отключении электроэнергии.
Простота подключения.
Легкость и простота подключения, сэкономит ваше время и нервы.
Надежность.
5 лет от производителя.
Мы стараемся отвечать всем Вашим требованиям, поэтому наша система гарантийного и послегарантийного обслуживания максимально проста и понятна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Основна | |
| Час затримки включення навантаження | 5-600секунд |
- Цена: 980 ₴





