
Светодиодный LED прожектор GTV 20W 6400K IP54 с аккумулятором функция Power Bank ONYX
- Нет в наличии
- Код: LD-OXCX20W-64
2 500 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный прожектор с аккумулятором і функцией Power Bank GTV, серии ONYX. Выполнен в корпусе из поликарбоната синего цвета, защищены по стандартам IP и IK. Конструкция позволяет надежно установить прожектор там, где он необходим. Удобно решать задачи как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха. Используется как для наружного, так и для внутреннего освещения, с возможностью создания освещения в условиях повышенной влажности и запыленности.
Тип прожектора Уличный
Мощность 20W
Световой поток 1600Lm
Энергоэффективность 80Lm/W
Модель применяемых светодиодов SMD
Температура света 6400K
Пыль/влажная защита IP54
Ударопрочность IK07
Размер 173x128x44мм
Напряжение питания DC5V
Индекс цветопередачи (Ra) ≥80
Коэффициент эффективности (PF) >0.5
Угол рассеяния света 120°
Ресурс работы 25000 часов
АКБ 3.7V, 8800mAh,
Li-ion
USB-кабель 1м
Режимы освещения и время работы от аккумулятора 100% – 3 часа, 50% – 5 часов, flash – 10 часов.
Дополнительно Power Bank
Допустимая температура окружающей среды 0ºС…+30ºС
Материал Пластик + стекло
Цвет корпуса Синий
Гарантия 24 месяца
Страна Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 64 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 12.8 см |
| Длина | 17.3 см |
| Ширина | 4.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 2 500 ₴



