Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Новинка 2022!
Реле напряжения с термозащитой в компактном корпусе!
Занимает всего 2 модуля на DIN-рейке и экономит 33% пространства в электрощитке.
Третье поколение реле напряжения от DigiTOP!
Что нового относительно предыдущих поколений:
- TrueRMS (новый кварцевый резонатор)
- Термозащита и индикация внутренней температуры
- Белый индикатор (версия M2W)
- Новый корпус и фиксатор
- Возможность полноценного транзита нуля (Шина – 16 мм2)
Уменьшенный корпус
Новый корпус стал не только на 33% меньше, но и изготовлен из белоснежного ПК пластика повышенной прочности.
TrueRMS
Использование нового кварцевого резонатора позволило улучшить точность измерения напряжения.
Добавлен режим работы с бензиновыми и дизельными генераторами.
Термозащита
Встроенный датчик следит за температурой в корпусе. Если внутренняя температура превысит 70°С – прибор отключит нагрузку.
Транзит нуля
Использование в конструкции медной шины сечением в 16 мм2 позволяет обеспечить безопасный транзит нуля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Основна | |
| Час затримки включення навантаження | 5-600секунд |
- Цена: 1 350 ₴





