Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мощность: светодиод 3 Вт + 2 красных светодиода
Зарядка через вход micro USB
Световые режимы: 3 Вт - 100%, 50%, мигание; 2 светодиода (красный) - постоянное свечение, мигание
Датчик движения
Дальность освещения: 40 м
Световой поток: 120 лм
Время работы: 4 - 20 часов
Питание: встроенный аккумулятор 3,7 В 1200 мАч
Вес: 74 г
Размеры: 60 х 40 х 35 мм
В комплект входит: кабель micro USB
Гарантийный срок 30 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 74 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дальность светового луча | 40 м |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий, Средний |
| Световой поток | 120 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Время работы | 20 час |
- Цена: 750 ₴




