-50%Фонарь аккумуляторн. Rebel URZ0927 10W
- Готово к отправке
- Код: URZ0927
1 065 ₴
532,50 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
5 режимов освещения: сильный свет, средний свет, слабый свет, быстрое мигание, SOS
функция масштабирования
Мощность: 10 Вт
Световой поток: 800 лм
Дальность освещения: до 300 м
Аккумулятор: 3,7 В 2200 мАч
Время работы: до 5 часов
Время зарядки: около 5 часов
Гнездо для зарядки: микро USB
Материал: алюминий + стекло
IPX4
Размеры: 32x32x150 мм
Вес: 188 г
Зарядный кабель в комплекте
Гарантийный срок 30 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 188 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дальность светового луча | 30 м |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Оптический зум |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Режим SOS, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время работы | 6 час |
- Цена: 532,50 ₴





