
Фонарь Rebel URZ0935 налобний акумуляторний 5W COB+ 3W LED
- Нет в наличии
- Код: URZ09365
1 070 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Налобный фонарь с датчиком движения
Вы задаетесь вопросом, какой налобный фонарь будет лучшим для вас? Попробуйте функциональную модель из серии Rebel Light, которая имеет широкий спектр применения. Он будет удачен не только в мастерской при рукоделии, но и при повседневных работах во дворе и на приусадебном участке. Также он станет идеальным налобным фонарем для бега или вечерних прогулок.
Два источника света
Удобство использования прибора обеспечивается конструкцией в виде ленты с двумя источниками света. Первый из них COB предлагает широкоугольное освещение с дальностью 20 м и потоком 350 лм. Фонарь также оснащен светодиодом, генерирующим луч света с дальностью 60 м и яркостью 150 лм. Каждый источник света имеет дополнительные режимы освещения. В зависимости от ваших потребностей вы можете установить сильный или слабый свет или функцию стробоскопа.
USB налобный фонарь
Если вы считаете, что наибольший комфорт во время работы обеспечивает перезаряжаемый налобный фонарь, вы сделали правильный выбор. Устройство из серии Rebel Light имеет встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч, что обеспечивает непрерывную работу до 8 часов. Входящий в комплект кабель USB-C позволит заряжать фонарь от сети и автомобильного зарядного устройства, а также, при необходимости, через повербанк.
Гарантийный срок 30 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дальность светового луча | 60 м |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
| Световой поток | 350 |
| Время работы | 8 година |
- Цена: 1 070 ₴








