Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения LM31532-16A "Щит" предназначено для защиты электрооборудования и бытовой техники от недопустимых перепадов напряжения. Устройство постоянно анализирует напряжение в сети и при выходе напряжения за установленные пределы происходит отключение подключенных приборов. Погрузка включается автоматически по возвращении напряжения в установленный диапазон. Пользователь устанавливает необходимые верхние и нижние пределы напряжения и время задержки на включение.
Задержка на включение необходима для электрооборудования (холодильников, кондиционеров и т.д.) которому неприемлемы кратковременные отключения питания.
Настройки программируемых :
значение нижнего и верхнего предела отключения по напряжению
время задержки включения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип монтажа | В розетку |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Основна | |
| Час затримки включення навантаження | 1-999секунд |
- Цена: 720 ₴





