Реле напряжения LM31505-32A "Щит" предназначено для защиты электрооборудования и бытовой техники от недопустимых перепадов напряжения. Устройство постоянно анализирует напряжение в сети и при выходе напряжения за установленные пределы происходит отключение подключенных приборов. Погрузка включается автоматически по возвращении напряжения в установленный диапазон. Пользователь устанавливает необходимые верхние и нижние пределы напряжения и время задержки на включение. Реле служит для защиты однофазной сети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С помощью реле можно ограничивать уровень электропотребления всего дома.
Настройки программируемых :
значение нижнего и верхнего предела отключения по напряжению
время задержки включения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Основна | |
| Час затримки включення навантаження | 3-600 секунд |
- Цена: 800 ₴



