
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H05
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27328/TLF-H05
494 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H05 предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование.
Режимы работы: максимум, низкий, стробоскоп, красный, красное мерцание, COB, максимум+COB
Световой поток: 250 лм
Дальность свечения: 110 м
Питание: Li-pol 850 мА·ч встроенный
Индикация заряда: нет
Степень защиты: IP44
Размер: 50 х 41 х 34 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 79 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Минимальный, Средний, Мигающий |
| Световой поток | 250 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Время работы | 3.5 час |
| Основні | |
| Клас захисту, IP | 44 (захист від бризок) |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Розміри: | 50mm х 41mm х 34 mm |
| Тип світлодіода: | CREE XTE 5W + COB |
| Час заряду | 3,5г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Наголовний ремінь, зарядний шнур |
| Режим работы | максимум, низкий, стробоскоп, красный, красное мерцание, COB, максимум+COB |
| Тип аккумулятора | Li-pol 850 мА·ч встроенный |
- Цена: 494 ₴








