
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T03 230Lm 6500K
- Нет в наличии
- Код: 27318/TLF-T03
381 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T03 предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения.
Режимы работы: режим высокой яркости, низкой яркости, мерцающий сигнал
Световой поток: 230 лм
Дальность свечения: 170 м
Питание: Li-ion 18650 1200 мА·ч встроенный
Индикация заряда: нет
Степень защиты: IP44
Размер: 112 х 27 х 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 89 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 170 м |
| Длина | 112 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 230 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время работы | 4.5 час |
| Основні | |
| Клас захисту, IP | 44 (захист від бризок) |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Розміри: | 112 х 27 х 25 мм |
| Час заряду | 3,5г |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | режим високої яскравості, низької яскравості, мерехтливий сигнал |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200 мА·год вбудований |
- Цена: 381 ₴









