
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T05 300Lm 6500K
- Нет в наличии
- Код: 27320/TLF-T05
520 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T05 предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения.
Режимы работы: высокая яркость, средняя яркость, низкая яркость, мерцающий сигнал, SOS
Световой поток: 300 лм
Дальность свечения: 145 м
Питание: Li-ion 18650 1200 мАч или 3 х ААА
Индикация заряда: нет
Степень защиты: IPX2
Размер: 138 х 34 х 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 145 м |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Оптический зум |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время работы | 4 час |
| Основні | |
| Клас захисту, IP | IPX2 |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Розміри: | 138 х 34 х 30 мм |
| Час заряду | 3г |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | висока яскравість, середня яскравість, низька яскравість, мерехтливий сигнал, SOS |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200 мА·год або 3 х ААА |
- Цена: 520 ₴










