
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T07 700Lm 6500K
- Нет в наличии
- Код: 27322/TLF-T07
646 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T07 предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения.
Режимы работы: высокая яркость, средняя яркость, низкая яркость, мерцающий сигнал, SOS
Световой поток: 700 лм
Дальность свечения: 250 м
Питание: Li-ion 18650 1200 мАч или 3 х ААА
Индикация заряда: нет
Степень защиты: IP44
Размер: 135 х 35 х 28 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 142 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 250 м |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Оптический зум |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время работы | 4 час |
| Основні | |
| Клас захисту, IP | 44 (захист від бризок) |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Розміри: | 135 х 35 х 28 мм |
| Час заряду | 4г |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | висока яскравість, середня яскравість, низька яскравість, мерехтливий сигнал, SOS, COB |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200 мА·год або 3 х ААА |
- Цена: 646 ₴









