
Лампа Lemanso світлодіодна 4W E14 COB 6500K для витяжки / LM3023
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 552001/LM3023
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Lemanso світлодіодна 4W E14 COB 6500K - лампа для витяжки. Лампа є аналогом лампи розжарювання потужністю 40W. Має тривалий ресурс роботи, що становить 30 000 годин. Є надійною заміною звичних ламп розжарювання
Технічні характеристики можуть змінюватись в залежності від партії.
Усі лампочки перед відправкою перевіряються на справність !!! Гарантійний термін 12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 280 лм |
- Цена: 82 ₴

