
Кабель + реостат 200W Lemanso 2 м білий LMA325
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79112/ LMA325
260 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель + реостат 200W Lemanso 2 м білий LMA325
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Мощность | 200 Вт |
| Способ установки | Наружный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 260 ₴

