
USB настільна лампа LED AUKES Чорна ідеально для Power bank
- Нет в наличии
- Код: ES197-4W
475 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настільна LED лампа оснащена яскравими світлодіодами, що дозволяє їй яскраво світити – при цьому споживаючи мінімум енергії.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUKES |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 475 ₴





