
LED светильник IP65 линейный VIDEX 48W 1.2М 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27180 / VL-BNW-48125
1 663 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник IP65 Линейный VIDEX 48W 1,2М 5000K – предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри расположены так, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 120Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5760Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (100 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Световой поток | 5760 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Енергоефективність: | 120 Lm/W |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная сила тока | 240mA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 48 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 V |
| Срок службы | 50000 років |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 1 663 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці








