
Накладной светильник Feron ML203-P белый
- В наличии
- Код: 01928
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светильник Feron ML202-P под лампу в корпусе из поликарбоната.
Светильники могут использоваться как основное, так и акцентное освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д.
Светильник оснащен патроном G5.3 и поворотным механизмом, поэтому вы сами можете выбрать лампу и управлять яркостью и направлением света.
Модель легко монтируется на поверхность, а лампа фиксируется с помощью специального кольца.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Настенный |
- Цена: 170 ₴






