
Светодиодный светильник Feron AL5080 12W подсветка картин черный
- Готово к отправке
- Код: 40256
895 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник AL5080- это накладной неповоротный светильник который используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить подсветкой у кровати, или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 780 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Матовий полікарбонат |
| Размер | 600x106x42 мм |
- Цена: 895 ₴





