
Шинопровод Feron CAB1200-P пластиковый для трековых светильников черный 2м
- Нет в наличии
- Код: 01941
210 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере декоративной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею. Перемещение светильников вдоль шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении. Комплектующие к трековых светильников позволяют построить любую конфигурацию конструкции шинопровода непосредственно на потолке.
Однофазный шинопровод предназначен для трековых светильников. Он может крепиться непосредственно к потолку, и может быть соединен в одну линию или под углом 90º с помощью коннекторов. Также шинопровод может монтироваться в виде навеса, благодаря тросовым подвесы.
Размер: 33 * 16 * 2000 мм. Материал: пластик.
Шинопровод имеет ограничения по нагрузке и силе тока !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 210 ₴


