
Светодиодный светильник Feron AL6090 TRIANGLE 60W
- В наличии
- Код: 40279
2 597 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SMART светильник для декоративного освещения в минималистичном и стильном дизайне.
Основные преимущества:
· Не привычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависнетой в воздухе световой конструкции
· Экономия до 85% электроэнергии
· Равномерное расположение светодиодов по периметру светильника обеспечивает их однородное мягкое свечение без возникновения темных зон.
· Функции управления яркостью, цветом свечения и возможность сохранять последние настройки
· Управление с помощью дистанционного пульта
· Ресурс работы 25 000годин
Гарантия 2 года
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3840 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 400 см |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-4000-6000K |
- Цена: 2 597 ₴




