
Светодиодный светильник Feron AL6600 SHINE 70W белый
- В наличии
- Код: 40282
2 990 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
SMART светильник для декоративного освещения в минималистичном и стильном дизайне.
Основные преимущества:
· Непринужденное техническое решение и особая конструкция создают эффект более зависшей в воздухе световой конструкции. Имеет декоративную обрамку в виде резьбы по периметру
· Модель представлена тремя цветами: серебро, золото, белый
· Экономия до 85% электроэнергии
· Равномерное расположение светодиодов по периметру светильника обеспечивает их однородное мягкое свечение без возникновения темных зон.
· Функции управления яркостью, цветом свечения и возможность сохранять последние настройки
· Управление с помощью дистанционного пульта
· Ресурс работы 25 000годин
· Гарантия 2 года
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 3000-4500-6500К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 990 ₴




