-10%Накладной светодиодный светильник Ardero AL709ARD 18W
- Готово к отправке
- Код: 80005
221 ₴
198,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Обновленный накладной светильник с повышенной энергоэффективностью 100Лм/Вт.
Особенности и преимущества:
Дизайн конструкции. Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеяния света.
Качество конструкции. Обновленный качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Комфортный свет. Мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
Экономичность. Экономия до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
· Гарантія 1 рік.
Технічні характеристики можуть змінюватися в залежності від партії
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 198,90 ₴








