
Накладной светодиодный светильник Ardero AL709ARD 48W
- В наличии
- Код: 80008
780 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленный накладной светильник с повышенной энергоэффективностью 100Лм/Вт.
Особенности и преимущества:
Дизайн конструкции. Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеяния света.
Качество конструкции. Обновленный качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Комфортный свет. Мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
Экономичность. Экономия до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
· Гарантія 1 рік.
Технічні характеристики можуть змінюватися в залежності від партії
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 4800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 780 ₴







