
Накладной поворотный светильник Feron ML180 белый
- В наличии
- Код: 41876
325 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Модель Feron ML180 из линейки акцентных светильников под лампу с поворотным механизмом.
Особенности и преимущества светильника Feron ML180:
Управление светом. Светильники оснащены патроном GU10, таким образом вы сами можете выбрать лампу с нужной яркостью и цветовой температурой
Регулировка направления светового потока. Светильник вращается поэтому можно менять направление света на 330 и 80 градусов в двух плоскостях.
Эстетичность конструкции. Модель имеет съемное фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы, благодаря чему светильник выглядит единой конструкцией.
Удобный монтаж, надежная фиксация и удобное подключение к сети благодаря клеммным колодкам
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, не подверженный коррозии в сочетании с качественными комплектующими.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, соответствующее украинским и европейским стандартам
Гарантия 1 год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 325 ₴






