
Трековый светильник под лампу Feron ML333 латунь
- В наличии
- Код: 01936
306 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Трековые светильники под лампу MR-16 GU10.
Особенности и преимущества светильников
Управление светом. Светильники оснащены патроном GU10, так что можно самостоятельно выбирать лампу нужной мощности, яркости и цвета свечения.
Дизайн и разнообразие цветных вариантов. Модель поставляется в четырех цветах, что позволяет подобрать лучший вариант под любой дизайн интерьера.
Регулировка направления светового потока. Светильники имеют удобную регулировку направления светового луча и двигаются на 330 и 90 градусов в горизонтальной и вертикальной плоскостях соответственно.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 52 мм |
- Цена: 306 ₴




