
Подвесной трековый светильник Feron ML328-TR черный
- В наличии
- Код: 01939
720 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Трековый светильник на подвесе под лампу MR-16 GU10.
Сфера использования. Жилые помещения, кафе, рестораны, гостиницы, торговые и административные помещения, офисы.
Особенности и преимущества светильников
Управление светом. Светильники оснащены патроном GU10, так что можно самостоятельно выбирать лампу нужной мощности, яркости и цвета свечения.
Регулировка подвеса. Подвес длиной 1,2, и специальный фиксатор позволяют регулировать высоту установки светильника. Благодаря внушительной длине модель можно использовать в помещениях с высоким потолком.
Дизайн. Декоративная обрамка основания из матового полимера, создающая эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Потолочная |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Форма | I-образная |
- Цена: 720 ₴






