
Встроенный светодиодный светильник Feron AL701 24W
- В наличии
- Код: 01902
276 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник типа Frameless, который может использоваться для освещения как жилых, так административно-офисных помещений, отелей, кафе, ресторанов и т.д.
Основные преимущества светильника:
Энергоэффективность. Светильники обладают высоким показателем энергоэффективности - 100Лм/Вт
Дизайн и конструкция. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, что увеличивает угол рассеивания света.
Удобство монтажа. Модель оснащена механизмом регулировки встроенного размера светильника. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Комфортный свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие, обеспечивающие надежную и длительную работу светильника.
Ресурс работы. 30 000 годин
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 170 см |
| Основна | |
| Вбудований розмір | 36х135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 276 ₴


