Новинка
-10%
-10%Шинопровод для низковольтных трековых светильников Feron CABM1001 черный встроенный 1м
- В наличии
- Код: 41963
937 ₴
843,30 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинопроводы CAMB1000 и CAMB1001 могут быть отрезаны в любом месте, но под углом 90 | до продольного площини. Шинопроводы не имеют отверстий для ввода кабеля и для крепления их к поверхности. При монтаже необходимо просверлить отверстия в нужном месте. Для соединения шинопровода и для передачи питания с одной секции на другую используются дополнительные аксессуары, которые приобретаются отдельно.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 843,30 ₴

