Новинка

Соединитель угловой для низковольтного встроенного шинопровода Feron LD2004 черный
- В наличии
- Код: 41980
340 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель угловой для низьковольтного накладного шинопровода Feron LD2004 черный
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Коннектор для шинопровода |
- Цена: 340 ₴

