
Трансформатор (драйвер) для трековых светильников встроенный Feron LB48 100Вт 48В
- В наличии
- Код: 41955
1 360 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформатор (драйвер) для трековых светильников встроенный Feron LB48 100Вт 48В
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Напруга живлення, В | 48Вольт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Установка | Потолочная |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Нагрузка | 100Ват |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 360 ₴

