
Магнитный трековый светильник Feron MGN303 10W черный
- В наличии
- Код: 41946
890 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Магнитные трековые светильники, имеющие конструкцию традиционных трековых светильников. Угол рассеивания этих моделей (35° и 90°) позволяет использовать их как для акцентного так и для основного освещения.
Могут использоваться для освещения жилых, административно-офисных, торгильных помещений, кафе, ресторанов, отелей, выставочных залов и галерей.
Преимущества и отличия магнитных низковольтных трековых систем
Широкие возможности применение в интерьере. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Выбор светильников с разными углами рассеивания от 30 до 110° позволяет использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера к созданию общего освещение. Данный тип светильников позволяет создавать световые линии в интерьере, что является чрезвычайно популярним дизайнерским трендом. Кроме того, комплектация позволяет соединение шинопроводов как в одной плоскости потолка или стены, так и со сменой плоскости.
Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током во время монтажа и использования светильников. Комплектация шинопроводов предусматривает декоративные вставки во всю их длину, что выполняют как декоративную функцию, так и функцию дополнительной защиты человека и домашних животных.
Простота сборки и виды монтажа. Светильники легко устанавливаются в шинопровод при помощи магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря виду комплектующих такие системы освещение можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветляемых предметов.
Длительный ресурс работы светильников 50 000 часов
Гарантия 2 года
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 55 мм |
- Цена: 890 ₴






