
Светодиодный светильник Feron AL4030 48W 4000К белый
- В наличии
- Код: 01923
2 233 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Линейные подвесные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Особенности модели AL4030:
Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% по сравнению с лампами накаливания.
Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером с фильтром, препятствующим электромагнитному воздействию светильника на работу средств связи, теле- и радиоприемников, устройств пожарной сигнализации и другие технические устройства. Коэффициент мощности (PF) светильника больше 0,9.
Надежная конструкция. Прочный корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IP40. Класс защиты от поражения током – И.В.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Комплектующие для навесного монтажа входят в комплект светильника. Проволока питания прозрачная и имеет длину 1м.
Длительный ресурс работы светильников в 30 000 часов.
Гарантия 2 года.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 48 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 3840 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 233 ₴






