Трековые светильники AL100, лучше всего подойдут для акцентной подсветки торговых, административно-офисных помещений, интерьеров кафе, ресторанов, гостиниц, выставочных залов.
Оптимизированная конструкция. Измененный дизайн формы корпуса и минималистичный адаптер обеспечивают цену на новые светильники.
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 170-265V.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 350° в горизонтальной плоскости, на 90° в вертикальной плоскости.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IP40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Длительный ресурс работы светильников 5000 часов
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 35 град. |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Основні | |
| Колірна температура світла: | 4000К |
- Цена: 769 ₴






